Какие чувства, эмоции, желания в мою сторону сейчас у любимого? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Кто я для него? Буду я счастлива с этим человеком или лучше его забыть? - вопрос №1407132

Возможна с ним счастливая семья?
Сейчас сомневаюсь в нем, его чувствах и счастливом будущем с ним...
Спасибо!

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Руны говорят о завершении отношений. Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность — это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, «наследство», может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.