Что значат карты таро Пять мечи прямое положение, Влюбленные прям.полож., Пять кубки прям.полож. на вопрос: причина спешки? - вопрос №1407314

Дополнение автора от 13.03.15 16:10:02
Карты готическое таро. Можно трактовать по классической колоде. Или колода которая наиболее просто трактуется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть различные системы таро, В каждом конкретном случае значение карт разное. В какой системе гадали вы?