Подскажите как исправить и наладить все в жизни? У меня последнее время полное разочарование в любимом мужчине, отношениях, друзьях, работе, жизни, кажется что все плохо, что никто не любит, депрессия - вопрос №1407428

Я сильно люблю, дружу но в ответ не получаю того что даю и того что хочу. все не то и не так..
Много обид и разочарований сейчас и чем дальше тем больше накапливается(
Любимый обижает меня своими поступками, я не понимаю что между нами происходит… друзья разочаровывают...
Что я делаю не так, помогите как вернуть мне прежние радости и эмоции в жизни?

Помогите советом, что меня ждет в ближайшем будущем, будет ли улучшение?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вам стоит пройти чистку. Негатива много
Здравствуйте, Наталья!
У вас на данный момент идут много изменений и в вас и в вашем окружении, темпы изменений высокие, поэтому иногда возможны эмоциональные срывы. Изменения эти не негативные, но включают много ваших накоплений и энергии, это как выход на новый уровень. Если захотите это обсудить, пишите, рада буду вам помочь.
менять нужно себя… свое восприятие… начните с того что уясните одну аксиому… пожалуй главную в жизни… вам никто и ничего не должен… все люди сосвоими тараканами… хотите воспринимайте… хотите нет… но не пытайтесь их менять…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.