Семейные отношения - вопрос №140743

муж в социальных сетях сделал подарок молодой девушке, значит между ними что-то есть

Ответы

Уважаемая, Лилия!

Вы спрашиваете или утверждаете?

Если спрашиваете, то могу сказать что не обязательно :-) 

Это же интернет, иногда в соц сетях мы можем позволить себе лишнего, но в жизни ведем абсолютно другой образ жизни никак с интернетом не пересекающийся.

По этому на вашем месте я не была бы столь категоричной.

Желаю вам Удачи, мудрости и терпения!

10.11.11

Здравствуйте, Лилия! Семейная жизнь подразумевает доверие, если его нет, начинает рушиться. Вы этого хотите?

10.11.11

Добрый день. Лилия, поднимите самооценку и перестаньте контролировать мужа. Ни к чему хорошему это не приведет. Может возникнуть следущая цепоча: контроль-ревность- скандал — развод. Не думаю, что она вам нужна. Примите совет: повышайте свою самооценку и учитесь переводитт минусы в плюсы. Например, посмотрите вместе с мужем его друзей по общению в сети и отметьте вкус и внимательность  мужа. Он же выбирает для общения красивых людей и подарки им посылает)) Но любит и живет с вами))) Если возникнут вопросы — тогда милости просим в чат))) Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

10.11.11

Здравствуйте Лилия! В вашем коротком письме огромный объём информации о том, что вы неуверены в своей неотразимости, о том, что вы не любите себя, о том, что у вас с мужем нет гармничных отношений, о том, что вы не знаете для чего создавали семью, о том что вы не умеете обращаться с мужчиной.  

Ничего страшного. Нужно начать исправлять ситуацию — начать учиться быть богиней. Этой мой профиль — обучение как стать желанной женщиной. Заходите.  

10.11.11

Добрый день, Лилия!

Тут есть несколько вариантов, какой подарок? Может быть просто симпатия, может быть интересен как человек, что Вы подразумеваете «между ними что-то есть»? Ведь он же мог сделать это скрытно, но сделал открыто, для чего? Может быть много вариантов...
А еще он может делать много знаков внимания по жизни, на работе или в компании, например комплимент, какой то подарок, но это же не означает, что между нами и теми, кому мы говорим теплые слова или делаем сюрприз «что-то есть», иногда мы делаем «добрые дела»...
Если же хотите разобраться в ситуации, спросите у него, что это значит, но спросите не с обвинением, а действительно с интересом, создайте обстанову, чтобы он раскрылся! А вообще я считаю, не надо изводить себя, надо доверять своему мужу… Если человек захочет изменить, он все равно найдет способ это сделать… Так зачем изводить себя?

С уважением, Григорий.

10.11.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store