Семейные отношения - вопрос №140743

муж в социальных сетях сделал подарок молодой девушке, значит между ними что-то есть

Ответы

Уважаемая, Лилия!

Вы спрашиваете или утверждаете?

Если спрашиваете, то могу сказать что не обязательно :-)

Это же интернет, иногда в соц сетях мы можем позволить себе лишнего, но в жизни ведем абсолютно другой образ жизни никак с интернетом не пересекающийся.

По этому на вашем месте я не была бы столь категоричной.

Желаю вам Удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Лилия! Семейная жизнь подразумевает доверие, если его нет, начинает рушиться. Вы этого хотите?

Добрый день. Лилия, поднимите самооценку и перестаньте контролировать мужа. Ни к чему хорошему это не приведет. Может возникнуть следущая цепоча: контроль-ревность- скандал — развод. Не думаю, что она вам нужна. Примите совет: повышайте свою самооценку и учитесь переводитт минусы в плюсы. Например, посмотрите вместе с мужем его друзей по общению в сети и отметьте вкус и внимательность  мужа. Он же выбирает для общения красивых людей и подарки им посылает)) Но любит и живет с вами))) Если возникнут вопросы — тогда милости просим в чат))) Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте Лилия! В вашем коротком письме огромный объём информации о том, что вы неуверены в своей неотразимости, о том, что вы не любите себя, о том, что у вас с мужем нет гармничных отношений, о том, что вы не знаете для чего создавали семью, о том что вы не умеете обращаться с мужчиной.

Ничего страшного. Нужно начать исправлять ситуацию — начать учиться быть богиней. Этой мой профиль — обучение как стать желанной женщиной. Заходите.

Добрый день, Лилия!

Тут есть несколько вариантов, какой подарок? Может быть просто симпатия, может быть интересен как человек, что Вы подразумеваете «между ними что-то есть»? Ведь он же мог сделать это скрытно, но сделал открыто, для чего? Может быть много вариантов...
А еще он может делать много знаков внимания по жизни, на работе или в компании, например комплимент, какой то подарок, но это же не означает, что между нами и теми, кому мы говорим теплые слова или делаем сюрприз «что-то есть», иногда мы делаем «добрые дела»...
Если же хотите разобраться в ситуации, спросите у него, что это значит, но спросите не с обвинением, а действительно с интересом, создайте обстанову, чтобы он раскрылся! А вообще я считаю, не надо изводить себя, надо доверять своему мужу… Если человек захочет изменить, он все равно найдет способ это сделать… Так зачем изводить себя?

С уважением, Григорий.