Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить цвет пепельный блондин. Осветлялась порошком четыре раза-дало местами болотный цвет. Покрасилась ракушкой- потом бежевый блондин с пепельно-русым, - вопрос №1407431

потом шоколад с карамелью Веллатон #8.74. На корнях-получился, длина волос цвета ракушки с золотым отливом

Ответы

Здравствуйте! Чтобы получить желаемый цвет после всех манипуляций, вам придется сделать глубокую очистку. В салонах такая процедура проводится, но отличается крайне высокой стоимостью. Попробуйте купить глубоко очищающий шампунь. Наиболее эффективным и бережным по отношению к волосам за счет малого содержания сульфатов можно считать этот  Deh Cleansing Exspert. После процедуры очистки придется потерпеть хотя бы неделю, чтобы волосы отдохнули. Делайте маски и укрепляйте волосы. По возможности не пользуйтесь феном и другими подобными приборами. Затем вам необходимо воспользоваться осветлителем на основе пчелиного воска. Он предотвратит появление желтизны или зеленого оттенка. Далее необходимо применить индивидуальную схему смешения цветов. Могу проконсультировать более подробно, если вы загрузите фото, как ваши волосы выглядят сейчас.