мой муж всегда меня делает виноватой,что я все делаю не так в отношении к его маме,сестренке.хоть я стараюсь все делать все что в моих силах.с тех... - вопрос №1407467

пор как я с ним я чувствую себя несчастной, одинокой, все время плачу, я просто несчастна.он только мои минусы замечает, а свои нет.и всегда мне говорит то что он хочет будет делать и не будет у меня спрашивать что он мужчина и т.д.у нас дочка маленькая скоро годик будет, и я конечно не хочу чтоб он росла без отца, но и сама не хочу этого терпеть.я просто устала.он даже а моем здоровье не спрашивает, не очем что со мной.но если его мама или сестра заболеют он сразу проявляет им заботу.что мне делать???

Ответы

Здравствуйте. Как долго Вы еще так выдержите? И будет ли счастлива дочь, с таки отношением к Вам, где она уже с ранних дней будет несправедливость и тем самым понижая свою самооценку? Подумайте над этими вопросами и честно самой себе, дайте на них ответ. Если ничего не изменить, то лично для Вас хорошего ничего нет и это Вы сами прекрасно понимаете. Муж так себя ведет с Вами, потому что знает, что Вы никуда от него не денетесь и все будет, как он скажет. Как вариант, найдите в себе силы, что бы пожить некоторое время отдельно, что бы он понял, что если он не изменит свое отношение к Вам, то сможет Вас потерять. Если даже и начнет манипулировать Вами и говорить, что если уйдешь, то точно все..., то не начните его упрашивать, а отвечайте, что лучше все..., чем такое отношение. Если он Вас по настоящему любит, то изменит свое поведение и начнет Вас ценить. Если НЕТ, то стоит ли жалеть о таких отношениях? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Баги, а вы еще помните о том, что вы женщина? Полагаю, что от такого отношения вашего мужа к вам, ваша самооценка понизилась, вы чувствуете себя неуверенной в себе, постоянно находитесь в плохом настроении и что самое печальное я с ним я чувствую себя несчастной, одинокой, все время плачу, я просто несчастна. Разве для этого вы выходили замуж? Постоянные негативные эмоции являются хорошей почвой для депрессии. Когда ваша дочь подрастет, она будет видеть свою маму в слезах и без улыбки. Ваши отношения скажутся на психологическом здоровье ребенка. Вы достойны быть счастливой. С кем и когда, решать вам.