любовь к зеку - вопрос №140754

8 лет назад, когда училась в техникуме, познакомилась с парнем, влюбилась по уши, а он не оценил, вообще он по натуре жестокий, садист я бы сказала.но как оказалось любовь к нему не прошла, все это время я помнила о нем, и нашла его случайно в соц.сетях.он был в шоке, говорил что тоже меня не забывал и искал.стали общаться, оказалось онуже 4 года сидит за убийство по неосторожности, какой-то мужик оскорбил его, и его девушку, он якобы ударил этого мужика, и тот умер.если быть точнее причинение тяжких телесных повреждений, привлекших к смерти.дали ему 10 лет, отсидел 4 года.эта девушка ездила к нему на свиданки, даже настояла чтобы пожениться, через год они развелись.а я как дура уши развесила, что он мне только не писал.и жениться кстати тоже предложил, но вовремя почитала один форум и дала отворот-поворот.а сердце ноет...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От чего сердце ноет? Есть в обществественных традициях серьезная ошибка под любовью воспринимать статус отношений, но не сами чувства. Поэтому мало кто может со своими чувствами обращаться. Если волею судеб вы полюбили жестокого, садиста, убийцу, то это не значит, что вам необходимо с ним видеться или общаться. Любите. Цените свои чувства. Может быть ваши чувства внесут в его внутренний мир частицу света.

Вы очень правильно поступили! Работая несколько лет в качестве тюремного психолога — понял, что осужденные очень часто стараются манипулировать всеми — они так развлекаются. Ведь Цель у них (часто бывает) развести вас на передачку, деньги и т.п. Извените за ценизм — но жизнь есть жизнь. Что делать с сердцем — стоит проконсультироваться в чате с экспертом!

Добрый вечер! Вам нужно отпустить себя, свои чувства и двигаться дальше по жизни к новым целям. Что бы прошлое было опытом, но не сдердживало вас как якорь. Захотите проработать чувства, заходите в блог. С уважением, Юрий