почему мне по жизни очень, очень часто не везет - вопрос №1407580

3 ответа

Ответы

Есть негатив, от этого и проблемы
Нужно посмотреть на вашу проблему другими глазами-может вы просто искаженно воспринимаете неудачи, или нужно найти точку-от чего все это якобы началось.
Не вешайте на себя заранее проблем или негатив-которого может и не быть.К тому же вы не указали никакие свои данные, и ответа автоматически быть не может.
Захотите обсудить-пишите в чат.
Здравствуйте
Часто наша дорога усеяна препятствиями, когда мы идем не по той дороге, так же может быть негатив, кармические отработки
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов