Здравствуйте! Какими методами можно убрать заслон на отношения и как его могли сделать? - вопрос №1407648

Ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото и датой рождения. Только по имени: Подсказка Рун: кармическая ситуация завершена, мы вышли из нее и решили все связанные с ней ситуации – выпадает руна Ингуз.
Судя по этой подсказке, в ближайшее время у Вас начнется новый жизненный период, где старых проблем уже не будет.
заслон… это обобщенное понятие… вероятно вас рассорили… закрыли друг от друга… если только была применена магия… а сделать его могли на любой подарок…