Добрый день! Поделилась детскими вещами с Пахтиной Оксаной, ее муж Пахтин Александр незнает что это я им вещи отдала, так как он против нашего общения. Догадается ли он что это вещи от меня и что - вопрос №1407663

будет? Как он это воспримет? Или же он так и будет думать на другого человека (сама Оксана говорит ему что они от жены брата)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, догадается, но промолчит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и будет думать…
Добрый день. Не догадывается:) Главное, не проговориться ему:))
Здравствуйте!
Вам не зачем переживать, Оксана не заинтересована раскрывать  эту информацию, иначе будет скандал.
дали… и забыли… зачем напоминать… травмировать… меньше знает… лучше спит…
Здравствуйте.

Он хитрый, догадается конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично