Другое

Мое обращение ко всем людям добром воли и в первую очередь к органам правосудия Казахстана может показатся не ко времени но возраст и состояние... - вопрос №1407766

здоровья не позволяют мне больше надеятся и ждать Я 86 летняя мама осужденого по делу1-13/2014 Специализированым межраионым судом по уголовным делам Актюбенскои области которыи приговорол моего сына Жосана Николая к восьми годам лшшения свободы (гАктобе дело n 1-13/2014под председательством судьи Мульдагалиева А К прокурора Умбиталина А Е ) Входе судебного разбирательства аудио и видио записеи ихнеи вины не было доказано. Не установлено место преступления не нанесен ущерб материальныи и моральныии. Нет пострадавших Я надеюсь на помощи людеи добром воли которые помогут мне вернуть сына Мы готовы вернуть ущерб стране если таковои наидется Остаток днеи которым мне предоставит Бог будут в молитвах за освобождение всех невиных людеи и моего сына предоставте мне возможность перед уходом в мир инои попращатся с сыном Спасибо.

Ответы

Это трагический случай на границе?