Добрый вечер. Я чувствую себя очень одиноко. Мне хочется обнять кого нибудь. Я чувствую себя приниженой , безпомощной,обнимая подушку. Мне очень хочется поддержки. Грустная музыка убивает последнюю - вопрос №1407951

радость. Хотелось бы услышать теплых слов, спасибо огромное ща поддержку.

Ответы

включите другую музыку и если позволяет здоровье подвигайтесь, потанцуйте, займитесь аэробикой. Не стоит лежать  и жалеть саму себя, хотя может быть повод и есть, но так вы ничего хорошего не получите.

Здравствуйте. Одиночество заставляет человека испытывать разные чувства. Для кого то, это невыносимая мука, а для кого то возможность подумать о жизни. Примите своё одиночество. Убедите себя в том, что вам вполне комфортно находится наедине с самим собой. Не забывайте, что в этот период вы обладаете двумя неоспоримыми преимуществами, среди которых много свободного времени и отсутствие привязанности к кому либо. Вместо грустной музыки побольше позитива, улыбок, радости. Ведь вы добрая, веселая, целеустремленная, отзывчивая, хороший друг, дочь, интересный собеседник. Долой грусть и тоску! Весна — время тепла и радости.