Увольнение - вопрос №140798

Добрый день! Сейчас нахожусь в учебном отпуске (на сессии). Нашла более подходящую работу. Можно ли написать заявление, с учетом того, что отработка 2 недели будет входит в этот учебный отпуск? И если это законно, как правильно написать это в заявлении.

Ответы

Здравствуйте, Анна! Так и пишите в заявлении:" прошу уволить по собственному желанию с… ", укажите последний день отпуска.

Всего доброго и удачи!