Республика Татарстан

Вопрос про страховку перефразирую. Ноут купил в торг.центре. Прадавец сказал если не куплю страховку ноутбук будет без страховки. Купил страховку.... - вопрос №1408133

Сейчас понял это может быть только общая страховка по РФ и не действующая в сервисных центрах в моём случае «асус». Я то это откуда мог знать, а заводская страховка должна быть в цене ноутбука. Мне сейчас с этим обманом что делать?

Ответы

Уважаемый brec!

Давайте попробуем для начала правильно сформулировать вопрос. Может быть не страховка, а продление гарантийного периода?