Дата рожденя: 10/08/1972 Вопрос:У меня есть мужчина. Но он периодически переписывается с другими девушками, там не двусмысленные намеки на то,что он хотел бы с ними переспать. Он не знает,что я читаю - вопрос №1408180

все СМС. И сказать ему об этом не могу. Хотя мне говорит, что ему со мной хорошо и никто больше не нужен. Но у меня всегда какие то по
1 ответ

Ответы

Елена не беспокойтесь ни о чём. Всё будет хорошо. Он просто так поднимает свою самооценку. Скрытые инстинкты двигают им. Находясь на пике репродуктивного возраста он не может совладать с тягой хотя бы в мыслях оставлять везде потомство. Так устроена вселенная, что смысл существования всего сущего — экспансия. Ваши подозрения напрасны. И правильно не говорите ему, что знаете. Пусть у него будет своя маленькая тайна. Он повыпускает пар и успокоится. А вам советую, если здоровье позволяет, сделать секс с ним более интенсивным и разнообразным. Тогда у него не будет оставаться сил и желания на фантазии…

Натали