я очень хочу узнать булимия у меня или нет? - вопрос №1408204

я очень хочу узнать булимия у меня или нет? я уже как год не могу сдерживать себя в еде. сидела на разных диетах скидывала по 3-4 кг и потом срывалась и набирала по 4-6 кг. и так уже круглый год! а в последнее время особено после последней диеты очень часто передаю на ночь и не чуствую сытости и притом часто делаю 2 пальца в рот если сильно переела. в последнюю неделю я очень часто начала это делать и ничего не могу с этм поделать. только утром и в обед всё нормально, а уже под вечер как с цепи сорвалась, ем всё что попадёт под руку и когда уже лопает пузо иду в туалет и 2 пальца в рот. и то могу после этого снова пойти есть!!! особенно посли такого на следующий день могу сидеть на голоде или целый день на спорте., а после этого дня всё повторяеться! ну так что это? булимия или нет? и как можно это остановить?

Ответы

Здравствуйте. Все узнать можно в кабинете врача-психиатра. Пройдите обследование, получите заключение и рекомендации.