Заполнение договоров на основании доверенности - вопрос №140824

День добрый!!! На меня выписали доверенность для заключения договоров, но я в штате организации не числюсь. Подскажите как правильно мне подписываться в графе «должность» (может к примеру «представитель ООО ...»)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Естественно Вы можете подписывать документы только от имени того кто выдал Вам довереность! И тут нет разницы состоите Вы в штате или нет!