Лес во сне. Много поваленных деревьев. У деревьев нет макушек. Пожар. - вопрос №1408300

Вижу себя в лесу. Я на велосипеде. Стою на дороге. С кем то. Не пойму мужчина или женщина. Знаю, что раньше здесь была возможность пройти или проехать.

Лес летний, в зеленых листьях. Больше лиственных деревьев. Вроде бы берёз много.

Смотрю прямо пред собой. Вверх идет что-то вроде просеки. И это место завалено деревьями. Как после урагана. Деревья накиданы друг на друга в беспорядке. Но те деревья что лежат, без листвы, будто их уже топором обработали. Мусора рядом нет, только эти поваленные деревья. Я удивляюсь вроде бы: Ну ничего себе. Смотрю выше и вижу по левой стороне этой просеки стоит ряд деревьев, и у них макушки срезаны, так ровно, как будто специально. А дальше снова всё нормально. Красивые, зеленые деревья. Я оглядываюсь. Поворачиваюсь вправо и вижу пригорок, трава сочная, зеленая. И вроде бы там пожар. Огонь есть, но не большой и я считаю, что он не опасный. И чуть в стороне еще дым, вроде очаг уже тухнет.

И я обращаюсь к тому человеку, с которым стою рядом. Надо сюда МЧС вызывать. Или что- то в этом роде…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вполне возможно, что это вам нужна помощь. Препятствия на вашем пути, ощущение приближения чего-то нехорошего, что может вас затронуть или ваши дела. Чувство того, что вы не знаете, куда дальше двигаться. Вам может помочь хороший совет специалиста или рекомендация. Самое главное — вы находитесь на верном пути. Поэтому спросите совета без стеснения. Вам обязательно помогут и все объяснят.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает ссоры, трудности, проблемы в отношении с близкими, друзьями или любимым человеком, но всё это не критично, всё временно

@ SOFIA CHERNAYA