Увольнение по статье - вопрос №140845

Добрый день, мной 17.10.11 был выявлен факт хищения вытянутой
арматуры совершенный 15.10.11 по времени в 19.03 мастером производственного участка Передельским Д.С. о чем 17.10.2011 я в устной форме донесла коммерческому директору Чернышевой А. П. которая является сожительницей Передельского Д. С… Чернышева А. П. пользуясь своим служебным положением в устной форме попросила не разглашать данную информацию, пояснив что сама разберется. Со словЧернышева А. П. Передельским Д. С. были внесены денежные средства за данную арматуру. После чего Чернышевой А. П. были созданы в мою сторону не выносимые условия труда. 03.11.2011 я в устной форме объявила  Чернышевой А. П.  о том что увольняюсь по собственному желанию, 04.11.2011 туже информацию в устной форме я донесла доГен. директора Пономарева К. А. также рассказав о совершенном хищении. 07.11.2011 я написала заявление на увольнение, Чернышева А. П. отказалась его подписывать, а 09.11.2011 ей же было издано
распоряжение, в котором меня увольняют на основании п. 7 части 1, части Б статьи 81 Трудового Кодекса РФ и п.5 постановления пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 года №2, причем не взысканий не выговоров не было, а ещё Чернышева настаивает на проведении инвентаризации без моего участия, и с приказом на увольнение я не ознакомлина.  Подскажите пожалуйста что я могу сделать в данной ситуации чтоб меня не уволили по статье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру с изложением всех фактов!