Ставропольский край

Здравствуйте! Я гр. Республики Армении бывший сотрудник полиции Владимир Гукасян на данный момент пенсионер по выслуге лет. Сейчас проживаю в... - вопрос №1408846

Ставропольском крае имею вид на жительство. При подачи заявления на гражданство у работницы УФМС возник вопрос к предоставленной копии диплома в том плане, что видите ли у вас Диплом специалиста. Да у меня диплом специалиста высшего профессионального образования академии МВД РФ который свидетельстует о том, что я освоил программу специалиста по специальности правоведение и присвоена квалификация юрист, эксперт-криминалист. Хотелось бы знать он как образовательным документом является или нет и могу ли я его предоставить его в УФМС. Здесь пока на стадии разбирательства и не дают ни какого ответа. Заранее благодарю вас за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Дурят вас. Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир! Не переживайте, представленный Вами в УФМС документ об образовании полностью соответствует требованиям, которые установлены в пункте 10 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации к документам, необходимым для подтверждения владения русским языком на достаточном уровне.