Ставропольский край

Здравствуйте! Я гр. Республики Армении бывший сотрудник полиции Владимир Гукасян на данный момент пенсионер по выслуге лет. Сейчас проживаю в... - вопрос №1408846

Ставропольском крае имею вид на жительство. При подачи заявления на гражданство у работницы УФМС возник вопрос к предоставленной копии диплома в том плане, что видите ли у вас Диплом специалиста. Да у меня диплом специалиста высшего профессионального образования академии МВД РФ который свидетельстует о том, что я освоил программу специалиста по специальности правоведение и присвоена квалификация юрист, эксперт-криминалист. Хотелось бы знать он как образовательным документом является или нет и могу ли я его предоставить его в УФМС. Здесь пока на стадии разбирательства и не дают ни какого ответа. Заранее благодарю вас за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Дурят вас. Да.
14.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир! Не переживайте, представленный Вами в УФМС документ об образовании полностью соответствует требованиям, которые установлены в пункте 10 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации к документам, необходимым для подтверждения владения русским языком на достаточном уровне.
14.03.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store