Почему парень не отвечает на звонки? - вопрос №140897

Встречалась с парнем пару недель. Общались раз в два-три дня по телефону. Он ко мне вроде бы нормально относился. Виделись пару раз. Разговаривали часа по два. В последний раз он меня назвал котиком и поцеловал в щечку. Потом через пару дней я написала смс и он ответил. Мы немного попереписывались, и я спросила у него «не хочет ли он пройтипогулять на свежем воздухе вечерком», на что он ничего не ответил, хотя перед этим сразу отвечал на смс-ки. Часика через 4 я ему позвонила 1 раз, а он не взял трубку. Уже прощло два дня, а он так и не перезвонил. Что это значит? Он больше не хочет общаться? И если не хочет, то почему? Мы ведь даже не ссорились. У меня в голове столько мыслей, не могу ничего понять.



Дополнение автора от 10.11.11 20:55:10

Может мне зайти к нему домой и напрямую спросить что случилось?

Ответы

Вечер добрый, Маришка.

А действительно ли стоит переживать. Ведь вы же даже повлиять не можете. Подумайте, что изменится если он вдруг ответит, договорится с вами о встрече и не прийдет? Может быть у него есть женщина, которую он считает лучше вас. Причем совсем не факт, что она лучше вас хоть в чем-то.

Если хотите, я могу провести вам онлайн-тренинг для женщин, на котором вы и мысли свои контролировать научитесь и от страхов избавитесь, и парней научитесь к себе привязывать, да и много чего еще. Подробности в моем профиле.

" И если не хочет, то почему?" — мы психотерапевты и психологи, а не Пифии из Матрицы. Мы не можем знать того, что знает один лишь ваш парень, от которого мы возможно и буквы не видели. Я могу предположить, что вы ему надоели, но это может быть не верным предположением, потому что нужно уточнить массу деталей, чтобы сделать верное.

С уважением, Александр Гросс.

10.11.11

Привет Marishka! Во-первых, не стоит драматизировать независимо от причины. Учитесь на этой ситуации, впереди по жизни еще много чего ожидает. Во-вторых, причина может быть от «надоела» до «заболел». Под предлогом здорового беспокойства «не заболел ли» можете зайти, чтобы внести ясность. Кстати многие мужчины когда столкнутся с неприятностью или заболеют стремятся к уединению. Ну, и будьте готовы достойно отреагировать, если он даст понять, что не хочет дальше продолжать отношения. Ничего" Жизнь продолжается!

11.11.11

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store