Почему парень не отвечает на звонки? - вопрос №140897

Встречалась с парнем пару недель. Общались раз в два-три дня по телефону. Он ко мне вроде бы нормально относился. Виделись пару раз. Разговаривали часа по два. В последний раз он меня назвал котиком и поцеловал в щечку. Потом через пару дней я написала смс и он ответил. Мы немного попереписывались, и я спросила у него «не хочет ли он пройтипогулять на свежем воздухе вечерком», на что он ничего не ответил, хотя перед этим сразу отвечал на смс-ки. Часика через 4 я ему позвонила 1 раз, а он не взял трубку. Уже прощло два дня, а он так и не перезвонил. Что это значит? Он больше не хочет общаться? И если не хочет, то почему? Мы ведь даже не ссорились. У меня в голове столько мыслей, не могу ничего понять.

Дополнение автора от 10.11.11 20:55:10

Может мне зайти к нему домой и напрямую спросить что случилось?

Ответы

Вечер добрый, Маришка.

А действительно ли стоит переживать. Ведь вы же даже повлиять не можете. Подумайте, что изменится если он вдруг ответит, договорится с вами о встрече и не прийдет? Может быть у него есть женщина, которую он считает лучше вас. Причем совсем не факт, что она лучше вас хоть в чем-то.

Если хотите, я могу провести вам онлайн-тренинг для женщин, на котором вы и мысли свои контролировать научитесь и от страхов избавитесь, и парней научитесь к себе привязывать, да и много чего еще. Подробности в моем профиле.

" И если не хочет, то почему?" — мы психотерапевты и психологи, а не Пифии из Матрицы. Мы не можем знать того, что знает один лишь ваш парень, от которого мы возможно и буквы не видели. Я могу предположить, что вы ему надоели, но это может быть не верным предположением, потому что нужно уточнить массу деталей, чтобы сделать верное.

С уважением, Александр Гросс.

Привет Marishka! Во-первых, не стоит драматизировать независимо от причины. Учитесь на этой ситуации, впереди по жизни еще много чего ожидает. Во-вторых, причина может быть от «надоела» до «заболел». Под предлогом здорового беспокойства «не заболел ли» можете зайти, чтобы внести ясность. Кстати многие мужчины когда столкнутся с неприятностью или заболеют стремятся к уединению. Ну, и будьте готовы достойно отреагировать, если он даст понять, что не хочет дальше продолжать отношения. Ничего" Жизнь продолжается!

Анна Медведева