Александр 14.08.1980, почему до сих пор нет любви? - вопрос №1409085

600 p
20.11.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сказываются блоки на чувства из прошлого и установки властной женщины.
Вы не можете себе позволить любить, вся энергия уходит на материальную сторону жизни.
20.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит не время… но бывает и так… что человек ни разу в жизни не испытывал это чувство… каждому дано свое…
14.03.15
Александр «удерживается в прошлом». Это связано с получением конкретными людьми конкретных прибылей. При возникновении возможности перестроить отношения — надо перестроить. Любовь появляется лишь тогда, когда есть возможность сохранения взаимности.
02.10.16
Здравствуйте. У вас не только в любви, но в финансах крах. вижу дело  ваше может бизнес, рушиться так же как и нет любви, фото ваше нужно там причину увижу
20.11.16
любви, как факта  или человека к которому Вы можете это испытывать?
 В вашем случае страстям быть не суждено, Вы рациональный человек, в жизни которого нет места  случайностям и хаосу, но присутствуют люди, или должны таковые быть, в отношениях которых все понятно, просто, четко, верно. Да, это можно назвать и практичностью, и уважением, взаимностью, но никак без обязательств что не тяготят, естественны, прочны. 
В вашем случае есть как пример две женщины, девушки( родственницы, знакомые), вот общение, их приоритеты, как раз именно то, что в быту и называют тем, о чем спрашиваете, это общность увлечений, внимание, проявление тепла и заботы, решение сложностей .

20.11.16
Здравствуйте, Александр!
 По всей вероятности Ваш Ангел-Хранитель оберегает Вас от нежелательных встреч и переживаний.
Но он не допустит, чтобы Вы были несчастливы и поэтому готовит Вам встречу с Вашей второй половинкой. 
С уважением, Яна.
20.11.16
Вы практичный и даже немного жесткий человек и не склонны к проявлению чувств. Нумерологически дата роддения говорит о том, что есть привычка ко всему подходить взвешенно, обдуманно, рационально. И не умеете доверять людям. Опять же нумерологически 2017 год может быть годом лл привлечения партнерских отношений, но они могут быть основаны на дружбе и уважении.
20.11.16
Здравствуйте.Потому что еще не время, в следующем году летом у вас яркая встреча с симпатичной брюнеткой, очень перспективной и умной, будете без ума от нее.Вас ждет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова.Всех благ!
20.11.16
Для Вас любовь — слабость, которую Вы себе позволить не можете. Характер не позволяет. Он же не дает подпустить человека к себе поближе, раскрыться. Научитесь доверять миру, чудо и случится)
Счастья Вам!
20.11.16
изображение из вопросапотому что вы больше думаете о своей карьере а не о любви.В плане отношений на первом месте у вас секс.Пересмотрите свое отношение к женщинам и смените тактику поведения и тогда вам повезет в плане любви.
21.11.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store