Волгоградская область

Почему меня преследует цифра 69 - вопрос №1409145

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Татьяна это не цифра Вас преследует, это Вы ее внедрили ее в свое бессознательное своими подтверждениями.

Говоря проще на чем человек концентрируется, то и получает. Простой пример: если Вы заметите в короткий промежуток времени, т.е обратите на это свое внимание несколько машин определенной марки, затем еще, то Вам будет казаться, что большинство людей ездит именно на этих машинах, хотя на самом деле это не так.

Самый простой выход из этой ситуации переключиться на что то другое, не бороться с этим, потому что это усугубит ситуацию, а именно плавно и мягко переключиться на что то более интересное, увлекательное и полезное

Удачи!.

Татьяна это не цифра Вас преследует, это Вы ее внедрили в свое бессознательное своими подтверждениями.

Говоря проще на чем человек концентрируется, то и получает. Простой пример: если Вы заметите в короткий промежуток времени, т.е обратите на это свое внимание несколько машин определенной марки, затем еще, то Вам будет казаться, что большинство людей ездит именно на этих машинах, хотя на самом деле это не так.

Самый простой выход из этой ситуации переключиться на что то другое, не бороться с этим, потому что это усугубит ситуацию, а именно плавно и мягко переключиться на что то более интересное, увлекательное и полезное

Удачи!.