Дата рожденя: 10/06/1976 Вопрос:мой муж,этот человек мне дан по судьбе или нет?если нет то что ожидает меня? - вопрос №1409351

1 ответ

Ответы

Все, кто приходит в нашу жизнь даны судьбой. Кто-то задерживается на длительное время, кто-то уходит с нашей дороги. Но все, кто приходит в нашу жизнь играют определённые роли в нашей судьбе. Какую роль играет ваш муж, анализ взаимоотношений можно сделать при наличии данных обоих партнёров. Вы можете обратится за индивидуальной консультацией.

Заславская Елена