хочу расстаться.. но как? - вопрос №140940

я очень хочу поделиться, но поговорить не с кем! я влюбилась в парня. но хочу сразу рассказать о его отношении ко мне. вообще не звонит (может раз в месяц) и отмазывается тем что работает, учиться. Не приглашает не в рестораны, не в кино, и если я сама предлагаю куда нибудь пойти, он говорит одно и тоже «посмотрим» и в итоге,мы мерзнем на холоде просто общаясь. не пишет по 2-3 дня. не ночует дома (он живет с родителями). признался что возбуждается на фотографии других девушек, и любит смотреть порно.  я это естесственно не одобрила, но он не извинился и сказал что ничего не может с собой поделать. проблема во мне, т.к. я прекрасно понимаю что нужно послать. но у меня не хватает смелости! возможно, вы смогли бы мне помочь? как мне расстаться без особых нервов, и быстро восстановиться? забыть. заранее спасибо.

Ответы

Вы сейчас Анечка, пишете о том, что вы не подготовлены к обычной взрослой жизни, в которой случается всё что угодно. Из-за неподготовленности происходит неудовлетворение и боль. Вы не одиноки. Неподготовленных к жизни людей масса. Если хотите стать индивидуальностью и управлять своей жизнью нужно всего-то принять решение — сделать выбор и начать учиться управлять своей жизнью. Заходите как примете решение, начнём заниматься...

Вы очень хорошо описали, какое у парня отношение к вам. Ваши претензии к нему понятны, и действительно, много причин для расставания.

Но не ясно, а как вы сами к нему относитесь, Анна? Вы пишите, что влюбились, но описываете только негативные чувства к нему. Если вы решили расстаться, мой совет разобраться в причинах таких ваших отношений. Чтобы что-то понять — про себя, про него, про ваш стиль общения. Чтобы в дальнейшем строить отношения такие, которые нужны вам. Учитывать ошибки, учиться — жить счастливо, чтобы ваши жизнь была наполнена большим и настоящим чувством.

Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Анна. Дело в том, что Вы влюбились в парня, а он в Вас нет. Поэтому Ваш вопрос надо переформулировать так: «Как разлюбить парня, который меня не любит?»

Здравствуйте, Анна! Ответьте себе на вопрос: Что такое для Вас любовь? И каких именно отношений Вы хотите? Я думаю стоит откровенно поговорить с Вашим парнем: рассказать, что Вас не устраивает, и прямо спросить, что он чувствует к Вам. Будут сложности, пишите в чат. Удачи!