Здравствуйте! Мне приснился сегодня сон. Я нахожусь на работе. Идет какой-то обычный рабочий процесс. Вижу кое-каких своих сотрудников, ничего... - вопрос №1409647

необычного и примечательного. Не пойму как, но на работе я оказалась поздно вечером (а может и ночь уже была). Иду по территории нашего предприятия и вижу на проходной свою маму. Она как будто с работы со смены и решила заехать по пути ко мне. Я очень рада ее видеть и вижу, что она расстроена, уставшая (с работы) и говорю ей, что не надо было ко мне заезжать и время терять, надо было ехать сразу домой и отдыхать, что папа ее ждет (они обо у меня умерли уже). Она соглашается. Я провожаю ее до перекрестка в сторону автобусной остановки. Говорю маме, что как приедет, пусть достанет мясо размораживать, а я как приеду с работы, приготовлю кушать. Обнимаю ее крепко, целую. Она говорит, что они (с папой) будут ждать меня во время (в смысле с работы), и чтобы я не опаздывала. Я обещаю не задерживаться. Смотрю, как она переходит дорогу, долго смотрю ей в след, пока она идет до остановки.И все, просыпаюсь… А мужу моему снился мой папа, он с ним разговаривал сидел во сне… Растолкуйте эти сны, пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши родители хотят предупредить вас насчет вашего здоровья. Если вы беременны, ответственнее подходите к своему здоровью (постоянные наблюдения у врача). Если почувствуете недомогание, — к медикам. Те символы из сна, который вам приснился в этот раз, могут говорить о нарушениях и сбоях внутренних органов. Если есть хронические заболевания почек, кишечника — пора проходить профилактику. Если нет хронической предрасположенности к заболеваниям, идите к врачам, сдавайте анализы, если почувствуете тяжесть, колющие боли. Ваши родители очень за вас переживают. Отнеситесь к своему здоровью с должным вниманием.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила