Приморский край

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Была продажа пижамы покупателям предложен вариант обмена или покупка другого товара на эту сумму.Так как этот... - вопрос №1409681

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Была продажа пижамы покупателям предложен вариант обмена или покупка другого товара на эту сумму.Так как этот товар не подлежит возврату и обмену.Покупатели требуют возврата денег выражаясь в мой адресс некоректными словами.Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вызывайте полицию и пишите заявление об оскорблении. Так же следует отметить, что если товар надлежащего качества, то и в обмене и иных вариантах можете отказать.