У меня неконтролируемые вспышки агрессии. Началось это не очень давно, но быстро набирает обороты. Я начала срываться на своем 2-х летнем ребенке. Поэтому обратила на это внимание. Мне очень стыдно, - вопрос №1409700

но я ничего немогу с этим сделать. Начала принимать афобазол, чтоб хоть как-то контролировать себя. Но поняла, что это не помогает… Прошу совета, как справиться с этим фактором.
2 ответа

Ответы

Анна, а с чего «все началось»? «Подавить» и «контролировать» вовсе не означает «решить проблему». Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Анна!
 «Я начала срываться на своем 2-х летнем ребенке»… ключевое слово «срываться»… вы понимаете, что ваш ребенок совершенно не причем, ваша агрессия лишь следствие происходящего, важно найти причину вашего раздражения, с чем вы не можете справиться… любое следствие имеет свою причину… разберетесь в причине — следствие уйдет само!
За помощью вам все же нужно обратиться к психологу, если конечно хотите изменить свое состояние.   Выберите специалиста, можете на этом сайте.  Один из основных принципов успешной консультационной работы — взаимное доверие, ваше и психолога.
Удачи вам!!!