любовь - вопрос №141014

здраствуйте.у меня есть парень я его люблю и он меня мы хотим свадьбу через год… он идеален очень хорошо ко мне относится но недавно в моей жызни появился один парень з груззи от него мое сердце замерает… мы общаемся к сожалению по скаипу но я вижу он меня любит! хочет забрать меня и жыть в столице… я не знаю какмне поступить(помогите...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люба! На мой взгляд, Вам стоит окончательно определиться между двумя молодыми людьми. Вы пишите: «я вижу он меня любит», как Вы это видите, чувствуете? Что Вы сами чувствуете к этому парню? Честные ответы на эти вопросы помогут Вам определиться. Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Люба!

Как бы Вы не хотели и не избегали решения, но его в любом случае придеться принимать и принимать ТОЛЬКО Вам. Вы хотите чтобы чужие люди, не знающие Ваших эмоций, чувств и отношений решили Вашу судьбу?
Взвесьте все «за» и «против», с кем Вы чувствуете себя собой, с кем Вам комфортно, к кому ведет Ваш внутренний голос, с кем Вы хотите семью, от кого хотите детей, с кем Вы чувствуете себя счастливой? Прислушайтесь к своему сердцу и придите внутри себя к решению, какое бы оно не было, оно все равно будет правильным! Успехов В