Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уважаемые юристы! Какая ответственность налагается при вступлении в состав учредителей? - вопрос №1410160

Уважаемые юристы! Гражданский муж родственницы просит моего согласия на переоформление его фирмы на меня, пока у него идет судебное разбирательство, связанное с его деятельностью в другой организации в качестве ген.директора. Могут ли возникнуть какие-то претензии ко мне, если я стану новым учредителем? И каким образом я могу обезопасить себя и свое имущество, если приму предложение? Какими могут быть последствия принятия на себя учредительства?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт