Семейное право - вопрос №141021

Муж продал машину после розрыва отношений (дату с которой не живем вместе указал в заевление на розвод), как на суде доказать что машина была??

Ответы

Здравствуйте Людмила

Для того, чтобы доказать, что машина была Вам нужно взять справку из ГБДД по месту регистрации машиныМесто регистрации машины происходит по району, в котором прописан Ваш бывший муж.

 С уважением Людмила