гадания - вопрос №141023

здравствуйте разойдемся ли мы с мужем я сейчас замужем он меня не ценит и не уважает.наталия 09.03.1985.воронежская область

3 ответа

Ответы

Да, разойдетесь. В течение трех лет после развода выйдете замуж повторно. Для более точной диагностики необходима ваша свежая фотография. Если интересуют подробности — пишите в чат. Консультирую платно, но цены доступные.

Есть надежда сохранить отношения. Но нужна чистка кармы.

да, развод у вас будет.