Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Встречался с девушкой 2.5 года, было как и у всех, наверно, много ругани и очень много хороших моментов. Мы днями с... - вопрос №1410405

ней гуляли, с нашими общими друзьями. Но потом мы расстались, причина в том, что в последние дни, я плохо относился к ней, в смысле слов и действие которые я демонстрировал, я много обзывал, со злости, и она в ответ тоже и много подобных действий. Она любила — терпела, вот терпение кончилось, уже как 3 недели, расстались. Я разобрался в причине расставания и убрал всё плохое, я её ещё очень люблю, чувствую что на та самая. Серьёзно. Но когда мы с ней расстались, я начал как маленький ребёнок, от того что мне её не хватает я начал это показывать, названивал и писал сообщения, сотни. Что бы она вернулась. Но это не помогало и только хуже делало. Говорит достал писать. Я сегодня успакоился. Но чувство потери остаётся и хочу вернуть её. Вернётся?

Ответы

Если любит, обязательно вернется!

Живите спокойно. Все будет хорошо. Надо действовать. Любить жизнь. Обращайтесь в любе время.