Есть подозрения что любимый изменил с мужчиной и не раз. Как быть в такой непростой ситуации? - вопрос №1410418

Здравствуйте, я уже писала зимой на этот сайт специалистам о том, что муж уехал в командировку и мы не общались все дни.На следующий день после его отъезда, я сообщила ему что у нас будет сын, которого он безумно хотел, он сказал что выпил за радостные новости, а вечером у него якобы были обсуждения работы до 12 ночи, явно была выпивка и когда я позвонила узнать как обстоят дела на меня обрушился ор, мат, крики что он будет делать что хочет а если не нравится" досвидос"… как я поняла позже(буквально вчера, подробнее ниже), это было полнейшее вранье, у него просто были планы на эту ночь.Я попала в ту ночь с угрозой выкидыша в больницу и больше не общалась с ним дабы сохранить ребеночка не вдавалась в подробности его жизни «командировочной». Я просто отпустила ситуацию ради своего здоровья и жизни малыша не стала разбираться в деталях да и не могла реально это сделать как мне того не хотелось.
Вчера я во время уборки нашла в вещах телефон, который якобы у мужа потерялся в той поездке.В нем не было сим карты, а в сохраненных сообщениях не было ничего подозрительного, но телефон старого поколения сохраняет отчеты о доставке с текстом оправленного смс и вот там я нашла… ОЧЕНЬ интересные шокирующие для себя вещи!!! Мой муж в ночь приезда в другой город звонил проституткам, а со следующего вечера писал смс парням нетрадиционной сексуальной ориентации, которые он находил в обьявлениях на сайтах, описывал себя, приглашал к себе в гостиницу и договаривался о встрече. Я заказала детализацию звонков того командировочного периода, и там я увидила, что связь поддерживалась каждодневно вечерами смски и звонки делал мой дорогой муж… Хочу сказать, что еще до свадьбы, все наши разлуки по причине отьезда заканчивались плохим. Я уезжала к родным, на море с родителями или просто на дачу, а он пропадал, выпивал с друзьями, не отвечал на звонки, потом были извинения и глупые обьяснения что был «дурак».Но когда мы вместе мы даже не ссоримся! Как это можно обьяснить? В быту мы дополняем друг друга, нет каких то напряженностей, в сексе я не отказывала никогда и он был разнообразным, сейчас я удовлетворяю его сексуальные желания всеми способами, которыми могу с учетом такого срока беременности.
я на 36 неделе, он заботлив, оберегает меня, с работы звонит очень часто, нет подозрительных знакомых, нет странных смс и звонков. И по своей натуре он показывает мне что он не допускает возможным секс с мужчиной ни в активной ни пассивной роли( мы разговаривали об этом, у него есть близкие друзья геи) или возможно он это говорит зная что я не смогу принять такие его предпочтения? Но как я не могу принять если однажды я узнала что он жил со своим другом геем на одной квартире длительное время, потом я видела результаты его психологических тестирований у квалифицированного психолога, где у него выявлено гомосексуальные наклонности, чего он в том же тестировании не отрицает( как он сказал они есть у всех мужчин практически), и он рассказал о случае в 18 лет под алкоголем что у него была неудачная попытка с парнем, он сказал что " не захотел и у него не встал на парня и не может встать потому что его не возбуждают парни". Но как обьяснить его командировочное общение? Я второй день нахожусь в каком то отдаленном сознании, я просто не знаю как себя вести? что делать? для меня недопустима измена, когда я думаю о том что у него в планах было оторваться на свободе, а я чуть не потеряла ребенка которого он хотел сделать мне чуть ли не с начала наших отношений, я просто не могу сдержаться от слез! меня ломает изнутри, я стараюсь не показывать ему своего состояния, не могу ни с кем поделиться, посоветуй те как быть? мне скрывать о том что я узнала или высказаться? как и что можно сделать? если бы не не малыш который скоро уже появится я бы не думая сразу бы все выложила ему, но сейчас у меня просто руки опустились… помогите, дайте грамотные советы как разрешить такую деликатную проблему, теперь мне ревновать к мужчинам его коллегам и друзьям?! я так с ума сойду, а ведь у нас будет мальчик, а значит будущий мужчина!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, задавая вопрос вы уже частично на него ответили.Зная о нетрадиционной ориентации мужа вы его принимаете таким какой он есть, любите его.  Ведь не думали же вы, что создав семью эти наклонности исчезнут. Вы пишете муж очень заботливый. Как вы думаете, разве легко ему признаться вам в своей проблеме? В обществе неоднозначно относятся к таким как он. А он хочет семью, ребенка, любит вас, да и в сексе у вас все хорошо. А в командировках многие мужчины отрываются, но немногие женщины об этом узнают, для мужчин любовь и секс разные вещи. Анна, скажи вы сейчас мужу, о том, что узнали, будьте готовы к нескольким вариантам развития отношений. Он может вас возненавидеть, узнали тайну, почувствует себя униженным. Вам в таком возбужденном состоянии вряд ли удастся спокойно поговорить, постарайтесь отвлечься, ради малыша. Подумайте, вы готовы узнав все разрушить семью на данном этапе, вас беспокоит, что измена с мужчиной или измена в принципе. Вспоминайте сейчас только хорошее. Прислушайтесь к себе, насколько дорог вам муж. Обратитесь за консультацией она сайт, реальное общение вас лучше поддержит. Анна вспомните Скарлет и скажите себе «подумаю об этом завтра», взвесив все за и против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Анна, лучше все-таки обсудить с мужем все о чем Вы написали. В командировках мужики иногда отрываются и начинают делать всякие глупости — звонить проституткам, геям, но это вовсе не значит что был факт измены… есть такой способ подурачиться, чтобы убить время. Возможно это Ваш случай, но может и нет. Если Вам все-таки необходимо знать что же так было, и было ли вообще. то кроме как у мужа Вы ничего не узнаете. Как я Вас поняла, Ваш супруг любящий и заботливый мужчина — сейчас такое редко встречается. Цените и любите его и пусть он чувствует это и дорожит Вашей любовью, вашей семьей, будущим сыном. Мне кажется все у вас будет хорошо

Добивайтесь своей цели, все можно сделать для успеха. Все будет хорошо. Обращайтесь в любе время.