Добрый день! Познакомилась с парнем в октябре, с ноября стали активно общаться в скайпе. Но так получилось, что общалась я с ним со страницы фейка и фото там были не мои. Я эту страницу создала, - вопрос №1410537

чтобы искать помощи по учёбе, дабы не раскрываться с настоящей. Я не думала, что из этого общения выйдет что-то серьёзное, так как разные города, но не тут-то было… Я стала понимать, что он безумно стал мне нравиться и я ему (фейк). Он даже приехать хотел ко мне на НГ. Потом уде про лето говорил, что надо встретиться, а потом в армию ему.И вот 28 января я решила признаться ему во всём. Поговорили в скайпе, он был шокирован от этого всего, ничего толком сказать не смог, а на следующий день написал мне вот это:"привет Юль, я очень рад что с тобой познакомился, с тобой всегда было о чём поговорить, ты умела меня слушать, когда это нужно было, надеюсь мы ещё встретимся, но пока что я не могу". Мою настоящую страницу он тоже не спросил. Скажите, он послал меня так мягко? Я думаю, да, ведь уже месяц прошёл, как мы не общаемся…Ему 20, мне 19.
2 ответа

Ответы

Ничего страшного. Если он действительно ценил ваше с ним общение то прогноз благоприятного развития вероятен.

Тратьте свое время с пользой. Пусть все будет хорошо. Не отчаивайтесь. Все хорошо. Обращайтесь в любе время.

Юлия