Дети - вопрос №141068

Доброе время суток, уважаемые эксперты! У меня 2-е детей (девочки), старшая: Елена дата рожд. 18.11.1993 г., время рожд. 10-45 утра; младшая: Александра Дата рожд.14.08.2009 г., время рожд. 8-40 утра. Старшую дочь оперировали -проблема с почками, последствия всех почечных болезней на сегодняшний день это камни в почке. У младшей врожденная расширенная лоханка в почке. В общем дети постоянно болеют, цепляются всякиеболезни бесконечно! Подскажите, когда мы будем жить спокойно и радоваться жизни? Когда закончатся все проблемы? О себе: Оксана 26.11.1973 г. рожд. Заранее благодарю.

Ответы

У Вас у всех на пояснице порчи. По фото можно определить кто источник — привести его в порядок, то есть очистить и болезни оставят Вашу семью.

Проблемы закончатся тогда, когда исчезнет их источник. Чтобы его увидеть нужно фото всех членов семьи. Но что на вас сильная негативная программа, то и экспресс-анализ показывает.