Доброе утро! Вопрос по сертификации(лицензированию) произведённой продукции. Разработали свою систему видеонаблюдения.Комплектующие из Китая,... - вопрос №1410836

программируем своим программным обеспечением, компануем, устанавливаем в корпус. Пока ориентируемся на дачников и стройки, но перспективы устройства большие. Скажите для реализации (установки) нужны ли какие-нибудь разрешения, лицензии или сертификаты? Спасибо.

Ответы

зачем  охранное агенство лицензировать будешь или фирму там все прописано в законе