работа страховых компаний - вопрос №141113

Почему у нас в России не страхуюn ( страховка на случай смерти) людей больных раком?

Ответы

Это связано с сущносттью страхования. Ведь страхуют от риска наступления определенного случая (обстоятельств), который может наступить, а может и не наступить.У раковых больных процент/вероятность  наступления страхового случа приближен к 100%.