установление отцовства - вопрос №141118

неизвестен адрес ответчика

Ответы

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерациb/

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту жительства истца.

Обращайтесь в суд по правилам указанным выше. В ходе разбирательства суд примет меры для определения места жительства ответчика (будут седеланы соответствующие запросы).