Калининградская область

В квартире никто не прописан и никто не живет можно ли уменьшит платежи за отопления - вопрос №1411214

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если в квартире нет счетчика тепла и терморегуляторов, то уменьшить платежи за отопление никак не получится, поскольку плата, в этом случае, рассчитывается с кв. метра площади квартиры.
Всего доброго!