Здравствуйте! Что ожидает меня с мужчиной? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Сергей, 18.11.1990, Вязьма - вопрос №1411318

Дополнение автора от 16.03.15 15:19:13
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Только по датам: подсказка Рун:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже хорошие.

отношения прекрасные у вас могут быть но есть минус у парня любит разнообразие женского пола, вам стоит сильно работать над тем чтоб на лево не хотелось.

@ SOFIA CHERNAYA