можно ли принимать вместе эстровэл и витрум? - вопрос №1411346

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ольга, нежелательно одновременно принимать 2 данных препарата, поскольку оба они содержат достаточную дозу витаминов Е и В6. Если принимать их вместе, то возможен гипервитаминоз этих витаминов, а избыток витаминов всегда вреднее недостатка. Поэтому лучше принимать сперва один препарат, потом — другой.
Буду благодарна за оценку ответа!