Костромская область

Здравствуйте!Я взяла кредит в сбербанке, дала друзьям без расписки, хотели заняться совместным делом (грузоперевозками),они должны были переоформить... - вопрос №1411365

на мужа одну из машин, но в силу разных отговорок переоформить отказались.Так как друг ИП, то мужа устроили просто водителем с минимальной заработной платой, муж работал, с дохода от мужа они оплачивали кредит, на чеках об оплате данные друга на протяжении года.Мужу зарплату почти не платили, тоже были отговорки.Сейчас муж на них не работает и они отказались погашать мой кредит.Расписки передачи денег нет, но есть человек, которому они передали деньги за машину именно в тот день, когда я ему передала деньги и именно ту сумму.Можно ли как-то привлечь к ответственности этих людей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга, пожалуй единственный, возможный вариант решения вашей проблемы, это обращение в полицию с соответствующим заявлением. Если полиция сработает профессионально вам повезло. Во всяком случае дела подобные Вашему практике известны