Отношения - вопрос №141149

Здравствуйте! Я никак не могу завести отношения с девушкой, какой-то страх прям! Из-за этого я столько раз упускал возможности, как мне от этого избавиться, скажите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Одним ответом тут не обойдешься. Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и через четыре дня вы вообще позабудете о том, как может не получаться с девушками.

С уважением, Александр Гросс.

Любой страх можно контролировать. Обращайтесь. С ув. Александр. psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый день!

От страхов следует избавляться, но прежде чем, рекомендовать как это лучше сделать в Вашей ситуации, необходимо разобраться в причинах Вашего страха, в его истоках, происхождении и т.д. Нет универсальных рецептов на все случаи жизни, т.к. каждый человек уникален и не зная особенностей личности можно причинить человеку не только боль, но и нанести вред. Удачи Вам. Ирина.