Последние пару лет начались проблемы с деньгами. - вопрос №1411584

Не пойму почему, а последний год совсем ужасно. Началось все как думаю с долгов родителям, затем родственникам и банкам. Банки иногда звонят домой. Все отдать не получилось, и я оставил пока до будущего это. Родственники также злятся что должен им, особенно родственники родственника, которым особо и не должен, то есть вообще. Но первый долг маме взял около 2.5 лет назад.
До этого мыслей об отсутствии денег не было, денег не было очень много но они приходили как мне кажется достаточно просто, как мне кажется. А последнииэе полгода, что поразительно, денег вообще около нуля. То есть можно сказать совсем выживаю. Редко когда больше тысячи в кармане.Может быьь, что кто то сглазил, или как определить причину что разладилось.сейчас всего 24.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Учитывайте экономические факторы и измените тактику в зарабатывании денег. Подумайте, что надо изменить в своих действиях, что начать больше зарабатывать. Возможно найти другую работу или же начать заниматься своим? Думаю, что сглаз здесь ни причем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Проблемы с деньгами начались раньше, в те времена, когда Вы начали брать в долг больше, чем могли заработать, чтобы отдавать долги. Вот с отношения к деньгам, к принципам и установкам, связанным с ними и начните свой путь к богатству и обеспеченности, свободе и взрослости. Удачи. Ирина.