Алименты - вопрос №141167

Здравствуйте! С апреля 2010 года я плачу алименты на ребенка и на бывшую супругу, т.к. она сидела в декретном и у них не было прожиточного минимума. С июнь 2010 года она вышла на работу. Подскажите пожалуйста каким образом я могу лишить её алиментов, куда нужно обратиться и какие бумаги для этого понадобятся? За ранее спасибо.

Ответы

Не смотря на то, что Ваша бывшая супруга вышла на работу, вы обязаны платить алименты на содержание вашего ребенка до достижения им совершеннолетия.