Томская область

Здравствуйте. есть вопрос по оплате кредитной карты банка Тинькоф. В августе 2012 года оформил кредитную карту с лимитом 7т.р. На протяжении месяца... - вопрос №1411677

или двух эта сумма была снята, потрачена. После чего я исправно оплачивал минимальный платеж, без просрочек. Спустя год банк увеличил сумму лимита до 16 т.р., которые по жизненным обстоятельствам оказались кстати. Т.е. я уже почти оплатил предыдущую задолженность и снял еще 8 т.р. После чего я так же исправно оплачивал ежемесячный платеж установленный банком, а в случае просрочки платежа, так же оплачивал с начислением штрафов. На протяжении 3 лет сумма задолженности не уменьшается, не зависимо от вносимой суммы, а так же постоянно начисляются какие то штрафы. Ежемесячный платеж 1 т.р. из них более 500р снимается на процент, а остальная сумма списывается на какие то услуги, которые я не подключал и пользуясь интернет банком отключал. Но эти услуги все равно включены! На данный момент, за весь период владения карты было внесено более 28т.р., а сумма задолженности так и не уменьшается. Что мне нужно делать и куда обращаться и с каким пакетов документов, чтобы предотвратить это.Получается, что процент банка просто превышает все допустимые пределы. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Для начала обратитесь в банк, получите полную выписку движения денежных средств с указанием всех платежей и начислений. Только после этого можно давать оценку тому, что произошло. В выписке будут указаны все штрафы, комиссии и т.п.