Здравствуйте,Тимур 02.08.1990 Евгения 03.10.1985. почему так происходит?он появляется, пропадает снова появляется, когда рядом то все хорошо, потом начинает что нужно расстаться а потом снова - вопрос №1411817

возвращается? Что за качели такие? причины такого поведения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Ну он еще «зелен» и в душе и в опыте отношений.Много дров наломал за Вашей спиной, там ругается ссорится и приходит к Вам за поддержкой, знает что всегда примите его, думает что никуда не денетесь от него.
Ещё не скоро он определится в своих приорететах любви, да и вообще направления в жизни.
Не советую тратить время на него, просто дружите.Но более не позволяйте.Это и есть качали.Вы не сможете построить стабильные отношения, пока он Вас раскачивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношение его к вам несерьёзное, продолжать их не стоит, теряете время.

Натали