Здраствуйте,у меня такая проблема-В детстве лет в 6-7 я сделал брату минет,сейчас как то недавно вспомнил об это стало очень очень стыдно,не... - вопрос №1411892

представляю как дальше жить с этой мучительной мыслью. но я не гей меня парни вообще не как не привлекают.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Артем!
Вы были совсем маленьким и не отдавали себе отчета в своих действиях.
В таком возрасте понятия о нравственности еще не очень развиты.
Сейчас Вы повзрослели и убедились, что Вы не гей.
Поэтому стыдиться этого случая не следует!
Просто никому не рассказывайте об этом и сами не заморачивайтесь по этому поводу.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Артем. Вина за тот случай лежит на брате (он очевидно старше Вас).
Здравствуйте. Ну да, это такой сложный момент. Тут нужно, конечно, принять, что в 6-7 лет дети исследуют друг друга и эротические игры не редкость. Знаете, подходить к этом лучше так: «Ну да, было, не горжусь. Головы тогда не было ещё. Пробовал, интересовался».  Ну и особо не распространяться, потому что люди у нас в стране тёмные. Главное самому это в себе принять. В конце-концов, это тоже такой опыт, переживания. Есть люди которые сомневаются геи они или нет, и в сознательном возрасте пробуют однополый секс. Вам повезло, вы узнали, что вам не нравятся мальчики намного раньше. Со стыдом, конечно, работать надо. Если принять не удастся, рекомендую взять несколько консультаций, именно на проработку этого вопроса.