доброго времени суток! меня зовут Ольга 01.02.1983, на данный момент у меня отношения с мужчиной Андрей 10.03.1974. подскажите есть ли продолжние в этих отношениях и какие они могут быть? - вопрос №1411906

спасибо
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения эти у Вас закончатся! Он сам уйдёт! Вас Ждет другой мужчина! И Вас с ним Брак!
Ваш союз очень разных людей, но настоящая любовь между вами  вполне возможна. Яркий, неунывающий мужчина в этом союзе как никто другой способен отвлечь вас  от  вечных дел и серьезных мыслей, привнеся в вашу жизнь свежесть и новизну. Вы  же может придать его жизни недостающую стабильность, заботиться о доме, напоминать ему о неотложных делах, словом, взять на себя всю организационную сторону их жизни. Правда, вам  бывает трудно смириться с его любвеобильностью, его измены больно ее ранят. Тем не менее порой ваши отношения длятся много лет, в течение которых вы  не оставляет своих попыток научить его постоянству.

Благ Вам!
Здравствуйте, Ольга! У вас как по спирали будет все развиваться, то вместе, то перерыв, но многое зависит от вас, вы можете его так закрутить при желании… что ему никто не будет нужен...
Счастья и любви!
Здравствуйте.

Мужчина хочет от вас уйти, не уверен он в том, что ему нужны эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Гармоничных отношений не будет, соперница тому виной.